SouL Eaters

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГОДА И ВРЕМЯ
АДМИНЫ!



Maka - Оружие (пистолет)

Сегодня на ролевой: Среда
Ночь
Дует прохладные свежий ветерок.
На улицах Города Смерти
властвует Кровавый Месяц.
Повсюду зажглись фонари.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила!

Пример анкеты!

КОЛОНКА РОЛЕВОЙ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Список ролей!

Сюжет!

Официальная группа ролевой вконтакте!


ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕКЛАМА ДУШИ

Пока решаем, что будем делать дальше.

На ролевой срочно
нужны персонажи
Помните!

Реклама может быть только взаимной!



Реклама!
Логин - PR
Пароль - 1234

Дружественный форум

html counterсчетчик посетителей сайта


Счетчик начал свою охоту на души,
готовые стать Кишинами 28.03.2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SouL Eaters » Претенденты на роли » Анкета Элис


Анкета Элис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя, Прозвище
Alice fon Incberg
Элис фон Айнцберг
Snow Witch – Снежная ведьма
2. Что  забыли в школе?
Ведьма, пусть будет злая х)
3. Внешность
http://i036.radikal.ru/1002/af/60ab2f05b54f.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1002/da/0b66e71ed3fc.jpg
Длинные пепельные волосы, алые глаза, стройная фигура. В основном ходит в белом платье, с распущенными волосамии накинутым поверх красным плащом х) Во время работы под прикрытием ходит в футболке и черных шортах, с завязанными в хвост волосами.
4. Характер
Тихая, спокойная личность. Умеет сливаться с толпой. Довольно таки жестока, но при этом целеустремленна. Старается скрывать свои чувства, из-за чего ее реакция становится непредсказуемо. Умна и хитра, обычно несколько раз подумает прежде, чем что-то сделать. Привыкла не доверять как людям, так и ведьмам. Поладить с ней очень трудно.      Во время прикрытия же одевает маску доброй и милой девушки, притворяется наивной, доверчивой и неуверенной личностью, что полностью противоположно настоящее ей.
5. Биография персонажа
Она плохо помнит свое прошлое. Родителей лишилась еще в раннем детстве – ее мать-ведьму выследила Академия и ради безопасности уничтожила, отец же пострадал защищая ее мать. Так она осталась наедине с сестрой. Старшая сестра была единственным человеком, относившимся к ней дружелюбно. Поэтому, когда академия выследила ее ведьминскую душу и пришла в деревню, сестра защитила ее. В тот же момент она научилась защите души, после чего ее не смогли засечь. Найдя девочку, они отвели ее в академию, где она провела еще несколько лет своей жизни, не особо выделяясь среди толпы. С каждым днем ее ненависть накапливалась все больше и больше, из-за чего она решила отомстить Академии за боль, причиненную ей и ее семье.
6. Ваши техники
Призыв снежной лисы – при помощи этой техники призывает мощную лису, исполняющую ее приказы и обладающей огромной силой. В свою очередь лиса владеет навыками оледенения – замедляет противника на какое-то время, атакой ярости – сосредотачивает темную энергию, что увеличивает обычный удар и регенерацией.
Пронзающие сердца кристаллы – противника атакуют мельчайшие и острейшие кристаллы. По отдельности они причиняют мало вреда, однако когда их много становится трудно уклоняться от них, что затрудняет движение и в это время противника становится легче атаковать.
Меч льдов – призывает ледяной меч, при помощи которого может сражаться в ближнем бою. Создан из исключительно прочного и острого кристалла. Также во время управления мечом может применить особую технику – Электростат. Ледяно меч становится также электрическим, при помощи чего наносит куда больше урона противнику. Длится этот прием недолго.
Снежная буря – при помощи этого приема создает снежную завесу, которая длится несколько минут. В это время ее невозможно увидеть, из-за чего становится трудно уклоняться и атаковать. Однако действует она недолго.
Ледяные иглы – из земли начинают вылезать ледяные иглы, которые могут ранить противника. Также среди них удобно уклоняться. Летом срок их существования сокращается. Также может управлять ими – указать им направление.
Иллюзия смерти – мощнейшая атака, насылающая на противника иллюзию, в которой он, сталкивается со своими самыми страшными страхами, иллюзиями гибели друзей и родны и в том же духе. Обычно иллюзия завершается «смертью противника» - он чувствует боль, и когда иллюзия отступает, обычно находится без сознания.
Во время этой атаки весь урон наносимы по ней отражается на находящимся в иллюзии. Поэтому если ее убить в этом состоянии, все находящиеся в данный момент под иллюзие умрут. Обычно на эту атаку уходит куча сил, однако она оказывает огромное влияние на противника.
7. Пробный пост
Ждем тему.
8. Желаемый статус?
~Snow Witch~
9. Как поможете форуму?
Эм…буду заходить как можно чаще
10. Как часто будите появляться?
Как смогу. Постараюсь как можно чаще
11. Связь с вами
Аська - 371200892
12. Помощь нужна?
Думаю нет.
13. Ключ
Правильно)
(надеюсь я правильно поняла, то надо ввести именно его)

Гомен, что так мало Т.Т

0

2

только жалко админов нет ^^"""""

0

3

видимо их больше и не будет Т.Т

0

4

Анкета интересная, и совсем не маленькая) Пробный пост... "Обычный день Элис".

0

5

"Обычный день Элис"

Прозвенел будильник. Элис встала и посмотрела на часы. Шесть часов утра. Девушка быстро собралась и вышла за дверь - начался очередной учебный день. Хоть у Элис и не было оружия, уроки она все равно посещала. Не смотря на раннее время, улицы уже были забиты людьми. Элис посмотрела на парочку ребят, идущую рядом, - они что-то живо обсуждали. Прислушавшись, Элис поняла, что речь опять пошла о косах смерти, душах, готовых стать кишинами и ведьминских душах. Элис злобно взглянула на них - ее раздражала эта тема. Дойдя до Академии, она остановилась. Опять это место, которое она так ненавидела. Но делать было нечего - если бы она раскрыла свою душу, на нее тут же началась бы охота. Девушка быстро взяла  себя в руки - она решила всем своим видом показать, что она рада Академии. Поэтому ,немного улыбнувшись, она зашла в Академию и прошла в свой класс. Все уже были на местах. К  счастью, она успела во-время и села подальше от других учеников. Уроки прошли как обычно : им не рассказывали ичего не обычного. Только учитель опять проводил вскрытие, но Элис к этому уже привыкла. После окончания уроков, Элис быстро пошла к дому, в то время как ученики пошли либо тренироваться с их напарниками, либо выполнять задания. Убедившись, что никто за ней не следил, Элис взяла из дома свой  плащ и направилась к лесу. В лесу девушка накинула его, чтобы не было видно лица, и начала тренироваться. Тренировки прошли без каких-либо происшествий например, на Элис часто нападают новенькие повелители. Закончив и в темную пору, Элис поспешила к дому, метнув еще несколько кристаллов в дерево, представляя вместо него Синигами. Хоть это и не причинило настоящему бы Синигами боль, но  Элис тренировала жтот прием. Дойдя до дома, девушка вновь огляделась. Опять никого. Ей даже стало немного грустно. Тем не менее, Элис зашла в дом, легла на кровать и уснула.

****************
Мда, не умею я писать посты -.-'''

0


Вы здесь » SouL Eaters » Претенденты на роли » Анкета Элис