SouL Eaters

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГОДА И ВРЕМЯ
АДМИНЫ!



Maka - Оружие (пистолет)

Сегодня на ролевой: Среда
Ночь
Дует прохладные свежий ветерок.
На улицах Города Смерти
властвует Кровавый Месяц.
Повсюду зажглись фонари.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила!

Пример анкеты!

КОЛОНКА РОЛЕВОЙ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Список ролей!

Сюжет!

Официальная группа ролевой вконтакте!


ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕКЛАМА ДУШИ

Пока решаем, что будем делать дальше.

На ролевой срочно
нужны персонажи
Помните!

Реклама может быть только взаимной!



Реклама!
Логин - PR
Пароль - 1234

Дружественный форум

html counterсчетчик посетителей сайта


Счетчик начал свою охоту на души,
готовые стать Кишинами 28.03.2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SouL Eaters » Жилые дома » Дом Дорианны


Дом Дорианны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это небольшой домик на окраине города, там где Дорианну не могут достать ни Шинигами, ни ведьмы, ни ученики академии.
Оформлен он так:
Светлые тона. Белый, фиолетовый, синий, бирюзовый.
Белый - отличие от всех.
Фиолетовый - неординарность.
Бирюзовый - творческая деятельность.
Синий - терпение.

0

2

Ты говоришь- что тебе надо? Лети со своей обжигающей стаей...
-(А мне из девятого неба ада все видно. Я все про тебя знаю).
Я знаю ,как страшно лежать спокойно в холодной кровати… в густой пустоте
Всегда отступать. И всегда "достойно" Раскидывать руки, как на кресте…

Темно. Сыро. Холодно. Через мутное оконное стекло пробирается свет... Как прожектор на сцене, представляя всевышним спектакль одного актера "Экспресс в жизнь". Вот только она не верит в бога...
Два шага. будто через жидкое стекло и она с грохотом приземляется на старый диван. Закрывает глаза, думая, что сейчас, или минуты через три, она их откроет и увидит перед собой ад. Хотя на самом деле Дорианна знает, это просто усталость...Скоро это пройдёт...
Тишина. Хм в этом что-то есть. Но на красивые фантики ведутся даже романтики. А она всё больше стала отдаляться от прежней жизни, забывая прошлое.
Мы отбрасываем за себя все беды ,всю тьму... За нашей спиной они принимают форму, надо идти вперёд, отбрасывая проблемы и горечи, но никогда не оглядываться назад...Ведь тогда тьма не постыдится занести своей топор, затем красиво написав некролог пером чёрного лебедя из реки Леты, причём чем больше было тьмы, тем причудливей и изящней будет ваш некролог - она грустно хмыкнула.
Этот дом предавал ей оттенок лирики, в которой Трайбл черпала силы и настроение... У неё много страхов, даже слишком... Но она их не скрывает, просто люди не хотят их видеть. Самовнушение великая вещь...
Чёрный и белый, всё будет равным, я предаю монохромную гамму, красный и синий, неразличимый, это смешать и получим мы тайну. Вещи винтажные, камни живые, Прячутся души их в складках портьер, а там за диваном владенья мышиные, там за диваном миров есть барьер...
Серый холодный, красивый ,продажный... Острый чужой, но до боли родной, так же есть страшный, звериный ужасный, скрытый в шелках старины. Но порой... Где-то в душе раздавили все звёзды, сломали небо напополам, ах как хотела продать я душу, чтобы не слышать эти слова...
Мысли запутались, солнце погасло, слова вознеслись, упала луна, боги не верили в то, что живём мы. люди не верили в их города. Два параллельных разных сознания, в Лете купаясь забыли о нас, Вспомнят тогда но уже не останется здесь никого...Мир потух и погас...

А вы поверите, что прошло всего пять минут?

0

3

-Отлично... именно в такие моменты мне в голову должны полезть мысли о душераздирающей кончине в гордом одиночестве в мрачноватой гостиной, которую я ненавижу всем своим сердцем. Нет бы чего-то позитивного... Пряников там, к примеру... Или бабочек... Я бы не отказалось от бутылочки огненного виски или, в крайнем случае, от малинового ликера.
Дори состроила гримасу аля задави меня танк, прикусив нижнюю губу, с мыслью, что не видать ей этого в помине, после чего более удобно расположилась на кресле.
-Нет, Дорианна, еще не утро.. Да, Дорианна, уже прошло черт знает сколько времени.. Да, Дорианна, ты, как дура, сидишь в одиночестве в гостиной, ожидая что кто-то по твоему велению и твоему хотению явится сюда ночью. Да, Дорианна, ты должна уже давно была лежать в теплой постели, видя чуть ли не десятый из твоих сладеньких снов. И еще, ты не знаешь почему ты здесь сидишь, так как в твою голову лезут уже мысли чуть ли не о зеленых человечках, вместо того, как во сне в голову лезли бы только принцы на белых пони.
Почему-то в моменты, когда второе Я берет верх, просыпается чувство дикой злости на саму себя, за что-то не то, сделанное в период всей ее жизни, к примеру, появление Трайбл на свет, ужасная трагедия, и то, что уже сделать не успели, к примеру, вырасти совестливым и честным человеком.
Не побоюсь повторится, но требовалось общение. И тут, к счастью, а может и нет, но думаю, первое все же ближе, Дори задремала прямо в кресле...

Отредактировано Dori-Try Cortess (2009-04-21 22:18:08)

0

4

Такой тихий Голос... Изнутри и из вне, наяву и во сне
Он что-то плохое Заглушает во мне...
И я закрываю глаза, выбирая из двух
Пытать понять От меня, что ты хочешь Дух...

Дорианна вышла из лёгкого транса. В комнате было тихо и душно, она открыла окно. Холодный воздух из вне наполнял комнату, каждый сантиметр. Частое дыхание пересекается с обрывками мыслей. Вокруг только вещи. Где же её религия? Она верит в Вальхаллу, но знает: там ей не место... А кто есть там? Наверху?
-Может ли он быть сошедшим с ума? Глядя нам в лица, сердца и дома, зная мысли, вкусы и взгляды. Посетив заповедники ада... Море, деревья, солнце и звезды. Может ли он пожалеть, что все создал? Красота никого не спасла, красота - только повод для зла…
Дори медленно прошлась по комнате, вдыхая свежий колючий, холодный воздух. Вдруг, будто бы что-то завладело сознанием. на миг. Какая-то невесомая паранойя взлетела вверх. И тут же успокоилась. Трайбл почти бесшумно подошла к сундуку, в котором хранила всякий хлам. После пяти минут поисков она наконец-таки нашла, что искала.
Медальон, на вид старый, даже древний, заржавевшая уже, цепочка. Но медальон не открывался. Нужен был ключ, а ключ... ключ был у другого человека... Дорианна и Сьюзен поклялись, что никогда не будут открывать медальон, пока не возникнет острой необходимости. А сейас? Дори сама не знал то сейчас.
-Настоящие вещи Всегда так некстати...И так постоянны Не раз, и не два...И хочется Голос Подальше послать, который достал Повторяя слова...
Трай подошла поближе к окну. Отрезвляюще холодный воздух, будто бы выпасть из комы. Из сна. Снова здесь. Вдох выдох. Ещё раз. Окончательно очнуться от дрёмы.
-Дьявол... -тихо сквозь зубы. Статусом везунчика Трайбл не отличалась никогда, а особенно теперь. А сейчас всё вокруг было опасным. И почти никто не знал об этом...
-Пока не прольётся первая кровь и они не вернутся жить...

Мне нужно войти В эту стену закрытых дверей...
Но пальцы разбиты И нет даже вмятинки в ней...
И вдруг, я в обломках стою Побелела как мел
Я правильно сделал Дух? Это так ты хотел?
Это так Ты хотел?

0

5

Хотелось выть...
Но она мог точно поклясться, что сегодня всё по другому… Совсем по другому и не спроста всё, ох как не с проста. Как любила говорить её сестра:  "Siento hoy a nosotros sonreirá otra parte de la luna*". Сьюзен вообще, в отличие от большинства людей, да у вобще, была очень религиозной. За что её в обществе не сильно любили, она конечно свято верила и божилась что Мерлин был... А у Дорианны был бог. И она всегда обращалась за помощью к нему. Некоторые считали это ненадёжным и наивным, хотя изредка и они обращался к богам, наивно надеясь, что это всё же им поможет. Они не могут забыть бога, не могут... Иногда они приходили к ним во сне, иногда, когда выплывала полная луна, люди видели богов в лесу…
-Наверное, это просто галлюцинации или паранойя… - они часто повторяли себе эти слова. Внутри зная, это даже не мираж и не эфемерный обман, это правда хорошо скрытая за подсознанием,  а в воздухе аромат реки, соль смешавшаяся с песком и пылью…Хотя они давно уже не там, и даже эти серные ветры, шептали так же колко и резко, горячим воздухом внутри обжигая лёгкие ,шаг за шагом…
-Так больше не может продолжаться! - Дори вздрогнула, так как не ожидала, что скажет это вслух. -Может Сьюзи нужна помощь, может Сьюзи в беде, а я вот сдесь сижу?! Нет! Довольно! Я отправляюсь!
В доказательство своим словам, Дорианна превратилась в лису, и шмыгнула в окно.
- Держись, сестрёнка, я уже иду!

» Переулок

* -Я чувствую, сегодня нам будет улыбаться другая сторона луны

0


Вы здесь » SouL Eaters » Жилые дома » Дом Дорианны