SouL Eaters

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГОДА И ВРЕМЯ
АДМИНЫ!



Maka - Оружие (пистолет)

Сегодня на ролевой: Среда
Ночь
Дует прохладные свежий ветерок.
На улицах Города Смерти
властвует Кровавый Месяц.
Повсюду зажглись фонари.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Правила!

Пример анкеты!

КОЛОНКА РОЛЕВОЙ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Список ролей!

Сюжет!

Официальная группа ролевой вконтакте!


ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕКЛАМА ДУШИ

Пока решаем, что будем делать дальше.

На ролевой срочно
нужны персонажи
Помните!

Реклама может быть только взаимной!



Реклама!
Логин - PR
Пароль - 1234

Дружественный форум

html counterсчетчик посетителей сайта


Счетчик начал свою охоту на души,
готовые стать Кишинами 28.03.2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SouL Eaters » Принятые участники » Shinigami


Shinigami

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Shinigami-sama
2. Наверно, единственно, что обо мне известно так это то, что я основал Академию, которая создана для того, чтобы учить мастеров и оружие, которые будут уничтожать возможных Кишинов.
Каждый ученик Академии знает номер, по которому моно со мной связаться - 42-42-564(shini-shini-goroshi),который буквально означает die-die-kill для Японцев. Нуэто так... для справки)
Кстати... Вы все смеетесь над моим коронным ударом, а точнее "Специальным рубящим ударом", но однажды он помог потив Кишина. Правда его я треснул немного посильнее, чем например Спирита или Блэк Стара.. Но факт в том, что удар в тот раз был настолько сильным, что он принес не такие уж маленькие повреждения кишину.Кстати.... Я постоянно выношу нытьё своей Косы Смерти, который вечно страдает из-за своей дочери и бывшей жены. И этим капает мне на нервы... а потом удивляется почему я использую на него "Специальный рубящий удар в голову".
Я более непринужденно отношусь к своему сыну,ну по сравнению с другими студентами Академии, при разговоре с ним постоянно восхищаюсь его белыми полосочками. Но я спокоен за него, где бы он не был, даже когда даю ему не такие уж простые задание(ну или он сам берет), так как Лиз и Петти заботятся о нём.
А ещё я существо с большой душой, как в прямом, так и в переносном смысле. Это потому что я запетал первого Кишина, и из-за этой печати я не могу покинуть Смертельный город. Я противостоял Кишину(Асура), когда он был восстановлен. Я был довольно сильно ранен, когда Кишин использовал атаку Vajra. Я не мог остановить Кишина из-за ограничености действовать. Поэтому я создал Академию.
3. Не поверите, но у меня такие "маленькие" руки, что некоторые сравнивают их с перчатками фанатов в бейсбол. Но я разве в этом виноват?Вместо лица-череп, так что о моем возрасте сложно судить, одна нога,благодаря которой я и передвигаюсь, чаще я просто прыгаю.)Самое страное, что у меня только глазницы и дырка для носа, ну и 3 отростка, которые смахивают на "клыки"
У меня бодрое лицо, но под маской есть и другое...))
http://i014.radikal.ru/0806/70/dc20f9530993.jpg
4. По ходу мастер
5. О..моя самая лучшая и фирменная атака "Специальный рубящий удар в голову".
6. Постараюсь по чаще
7. shinigami@gmail.com
8. *подумаю*

0

2

Принят однозначно! ^___^

0

3

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
гоменэ за флуд..эмоции не сдержать))

0


Вы здесь » SouL Eaters » Принятые участники » Shinigami